Ваш праздник в нашем банкетном зале: красиво, весело, вкусно и недорого!
21.08.2022

Ваш праздник в нашем банкетном зале: красиво, весело, вкусно и недорого!

Банкетный зал в Термотории

На нашей семейной базе отдыха «Термотория» в Уфе вы можете не просто провести время с близкими и друзьями, наслаждаясь удивительной природой, чистым воздухом и тишиной, но и заказать банкет с полным обслуживанием в нашем ресторане «Жемчужина». У нас один из самых лучших банкетных залов в Уфе, поэтому вы получите высокий уровень сервиса, непревзойденную кухню и отличное настроение.

Арендовать банкетный зал в нашем ресторане – это идеальный вариант для тех, кто мечтает о шикарном и запоминающемся торжестве, но не имеет возможности заняться его организацией самостоятельно!

Какие праздники можно провести в нашем банкетном зале


Мы предлагаем наш банкетный зал в ресторане «Жемчужина» для проведения следующих мероприятий:
  • Юбилеи и дни рождения;
  • Свадебные торжества;
  • Вечеринки в кругу семьи;
  • Выпускные вечера;
  • Корпоративные мероприятия и любые другие праздники.

Наша команда отлично понимает специфику банкетного дела и всегда готова к непредвиденным ситуациям, поэтому мы гарантируем, что ваше торжество пройдет идеально и оставит хорошие воспоминания у вас и ваших гостей.
К вашим услугам:
  • Невероятно красивая территория базы отдыха «Термотория» с живописными видами;
  • Транспортная доступность базы и ресторана, в котором вы планируете аренду зала, – всего 35 минут езды от центра Уфы;
  • Изысканное меню и богатая винная карта;
  • Стильный интерьер, продуманное оформление банкета, незабываемая атмосфера любого праздника;
  • Сопутствующий сервис – возможность арендовать гостевые домики с бассейном, баней, купелью и другими развлечениями.

Перед тем как предложить вам возможные варианты проведения банкета, наш менеджер внимательно выслушает ваши пожелания, чтобы понять, каким видите грядущее событие вы. На данном этапе обсуждаются вопросы оформления банкетного зала в соответствии с тематикой праздника, развлекательная часть, меню и другие тонкости. Мы ценим каждого нашего клиента и всегда подходим к организации банкетов индивидуально.
Кроме торжественных праздников и вечеринок мы предоставляем наш банкетный зал для проведения деловых мероприятий. Это могут быть деловые переговоры, конференции, бизнес-встречи и т.д. Благодаря нашим услугам вы можете быть уверены в успехе вашего мероприятия. Все пройдет на высшем уровне. Мы используем самую современную технику и аппаратуру, поэтому любое событие, проходящее в наших стенах, пройдет без сбоев со звуком, изображением или видеосвязью.

Банкетное меню


В ресторане «Жемчужина» работают профессиональные повара с огромным опытом работы, поэтому каждое наше блюдо – настоящий шедевр гастрономии. У нас вы можете попробовать блюда самых разных кухонь мира. Мы всегда предлагаем гостям наши фирменные коктейли и вкусный ароматный кофе.
Заказывая у нас аренду зала, не забудьте обсудить вариант банкетного меню. Перечень блюд, которые можно включить в праздничный стол, очень разнообразен, но наши менеджеры помогут вам определиться с выбором. Для приготовления мы используем только экологически чистые и свежие фермерские продукты, что еще больше улучшает вкус еды. Для любителей блюд, приготовленных на мангале, мы с удовольствием добавим их в банкетное меню. Для наших юных гостей мы также найдем, что предложить из детского меню.

Преимущества нашего банкетного зала


Найти банкетный зал в Уфе, готовый вместить большое количество гостей, не так-то просто. Вы обратились по адресу, если хотите провести с размахом день вашего бракосочетания или другой праздник, предполагающий большое количество приглашенных. Мы быстро и на высшем уровне организуем и проведем ваше торжество, а вы будете наслаждаться моментом и получать положительные эмоции. Вам не придется тратить время на подготовку программы, оформление зала и решение других насущных вопросов.

Количество приглашенных вами гостей никак не отразится на качестве и сервисе вашего торжества. Нам по плечу любая компания, поэтому вы можете пригласить всех, кого хотите! МЫ разместим всех с комфортом, тесно не будет!
Наш банкетный зал очаровывает гостя с первого взгляда! Мы гордимся своим стильным интерьером, который отлично подходит для проведения мероприятий разной направленности и тематики. Его сдержанность и элегантность позволяют при необходимости добавить другие элементы дизайна по желанию клиента, не нарушив при этом картину в целом.
Кроме того, мы обеспечиваем профессиональное освещение и звуковое сопровождение мероприятия. Над этим трудятся опытные техники и звукорежиссеры.
Чтобы забронировать банкетный зал, вам достаточно заглянуть на наш официальный сайт «Термотории». Бронь необходимо подтвердить в течение трех суток. После оплаты с вами свяжется наш администратор для определения плана дальнейшего взаимодействия.
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ОТЗЫВАМИ
Это были хорошие выходные, верно? Не сомневаемся, вы прекрасно провели время с друзьями, родными или второй половинкой — теми людьми, с которыми хоxется разделить все приятные впечатления. Тогда расскажите свою историю и другим с помощью хэштега #Termotoria_ufa, чтобы счастья вокруг стало ещё больше!
КОНТАКТЫ
КАК НАС НАЙТИ?
г. Уфа, Мечникова 101/1
+7 967 450-77-45
  • Забронировать
  • ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ