5 причин встретить Новый год в «Термотории»
16.11.2022

5 причин встретить Новый год в «Термотории»

Новый год 2023 в Уфе



Остаются считанные дни до главного праздника года, подготовиться к которому нужно заранее. Если не знаете где встретить Новый год в Уфе, здесь вы найдете 5 причин, чтобы выбор пал на базу отдыха «Термотория».

Транспортная доступность


База отдыха «Термотория» находится по адресу: г. Уфа, ул. Мечникова, 101/1. Всего лишь 35 минут езды от центра Уфы и вы окажетесь в лоне природы, на свежем воздухе и вдали от шумного города. Подробную информацию о схеме проезда можно получить у наших сотрудников по телефону +7 967 450-77-45.
В «Термотории» также бесплатно предоставляется вместительная парковка с большим количеством мест.

Разные варианты для празднования нового 2023 года


Новый год, как правило, встречают в кругу самых близких людей. Кто-то с семьей, кто-то с друзьями. Для каждой компании в «Термотории» вы найдете удобный вариант. Стильный и продуманный интерьер гостевых домов окунет в обстановку отдыха и создаст атмосферу праздника. В «Термотории» есть все для комфортного времяпровождения: номера с современной мебелью, ванные комнаты с необходимыми принадлежностями, оборудованная кухня, телевидение, Wi-Fi. Каждый дом огорожен высоким забором, никакие шумные соседи, лишние глаза не потревожат. Никто и ничто не помешает встретить Новый год так, как хотите.
Если вы успели пробежаться глазами по сайту «Термотории», то могли заметить, что есть 2 категории домов. Они отличаются вместимостью и дизайном.

Категория «Стандарт»


Это гостевые дома с бассейном, баней и мангальной зоной. Не стоит волноваться из-за температуры в бассейне, в «Термотории» все предусмотрено, он подогреваемый. Дом отлично подойдет для компании до 10 человек. Арендовать его гости могут как на сутки, так и на несколько часов (от 3-х и больше). Этот вариант ー лучшее решение как для семейных гостей с детьми, так и для небольшого круга друзей.

Категория «Люкс»


Этот вариант для тех, кто ищет комфортабельный дом в Уфе для компании от 10 человек. Разместить можно до 14 гостей. В гостевых домах имеется подогреваемый бассейн со своей особенностью: вы можете окунуться дома и выплыть на свежий воздух. Учтены и пожелания любителей бань: после знойной сауны можно охладиться в ледяной купели.


Не нужно думать о праздничном столе
Огромный плюс для хозяек ー это не нужно ломать голову над блюдами для праздничного стола. В «Термотории» есть услуга ー заказ еды. Вкусные блюда, приготовленные профессионалами, не оставят вас равнодушными и голодными в новогоднюю ночь. Их разнообразие вас приятно удивит, в меню вы можете найти от любимых закусок до горячих блюд. Все предусмотрено и для юных гостей. Меню для ознакомления и выбора любимых угощений можно найти на главной странице сайта базы отдыха, для подробной информации позвоните по номеру телефона +7 967 450-77-45.
Если желаете заняться готовкой сами, то на кухне гостевых домов имеется оборудованная кухня с необходимой посудой, для приготовления шашлыка, есть мангальная зона.

Скидка


Да, именно в «Термотории» вы можете получить скидку на Новый год при бронировании на 2-е суток с 31.12 по 02.01. К слову, дети до 12 лет могут отдыхать бесплатно. Такой вариант мало где можно встретить в Уфе.
Контактный телефон, электронный адрес, чтобы узнать подробности, условия бронирования, цены ー вся информация размещена на сайте «Термотории».
Возможность побывать в гостевых домах, не выходя из дома, и выбрать лучший вариант Для тех, кто думает: «Нельзя просто так взять и снять дом на Новый год в Уфе, не увидев его своими глазами», у нас есть ответ: «Можно! С помощью 3D-тура». На сайте нашей базы отдыха «Термотория» есть интерактивная экскурсия. Она позволит заглянуть в каждый гостевой дом, осмотреть территорию, все увидеть своими глазами и выбрать подходящий вариант.
Встретить Новый 2023 год в Уфе, но на природе, набраться сил на следующий год, побыть с близкими людьми, отдохнуть от забот и суеты ー все это можно получить, выбрав «Термоторию».
Если вы приняли решение провести праздник в «Термотории», то не затягивайте с бронированием. Новый год на носу, а свободных домов все меньше. Забронировать понравившейся гостевой дом можно на сайте, далее в нашей форме бронирования необходимо произвести оплату. Оплата производится по защищенным каналам связи и в строгом соответствии с требованиями платежных систем. Завершающей стадией бронирования будет звонок от наших администраторов, поэтому не забудьте указать корректный номер телефона.
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ОТЗЫВАМИ
Это были хорошие выходные, верно? Не сомневаемся, вы прекрасно провели время с друзьями, родными или второй половинкой — теми людьми, с которыми хоxется разделить все приятные впечатления. Тогда расскажите свою историю и другим с помощью хэштега #Termotoria_ufa, чтобы счастья вокруг стало ещё больше!
КОНТАКТЫ
КАК НАС НАЙТИ?
г. Уфа, Мечникова 101/1
+7 967 450-77-45
  • Забронировать
  • ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ